пт, 03/06/2020 - 16:01
Новости

6 марта 2020 года, в предверии весеннего праздника Председатель Правления НАО «НАНОЦ» Толеутай Рахимбеков поздравил прекрасную половину коллектива «Национальный аграрный научно-образовательный центр» с Международным женским днем – 8 Марта.
        «Сердечно поздравляю вас – с Международным женским днем, желаю вам здоровья, счастья и успехов во всем. Мы рады, что есть такой замечательный повод, чтобы вновь сказать о нашем огромном уважении к вам, о восхищении вашей красотой и нежностью. В знак уважения и заботы о вас, сегодня все мужчины от души дарят вам подарки, поздравляют своих мам, бабушек, жён, дочерей, подруг и коллег. Женщины надежные сотрудники и ответственные руководители, которые грамотно и творчески подходят к делу. Женщины в науке достойны восхищения. В развитие аграрной науки большой вклад внесли женщины в сфере почвоведения, селекции, биологии, агрохимии. Вам подвластны практически все профессиональные высоты!  Достигать успехов - в характере наших женщин», - сказал Т.Рахимбеков.

В свою очередь женщины НАНОЦ поблагодарили Председателя Правления и всех мужчин коллег за праздничное настроение и поддержку.