сб, 11/09/2019 - 18:50
Новости

Согласно данным Национального бизнес рейтинга НПЦ ЗХ имени А.И. Бараева получила награду «Лидер отрасли». Центр награжден как один из лучших предприятий страны за свой вклад в развитие экономики.

Научно-производственный центр зернового хозяйства имени А.И. Бараева вошло в золотой рейтинг 100 лучших компаний Республики Казахстан.​ ​
Сегодня в г.Нур-Султан состоялась​ 48-я ежегодная встреча бизнес-лидеров НБР. Генеральный директор НПЦ ЗХ, академик Кенже Абдуллаев принял участие в мероприятии, в ходе которого состоялось торжественное вручение Председателем оргкомитета Национального бизнес-рейтинга в Республике Казахстан Г.Хабибрахмановой. Гульнара Хабибрахманова отметила, что сегодняшняя награда НПЦ ЗХ демонстрирует уровень успешного развития и научно-практических достижений Центра.
Кенже Абдуллаев отметил, что данная награда – это плоды труда всего коллектива ученых Центра за внедрение новых технологий, многолетних наработок и научных открытий в сфере селекции сельскохозяйственных культур, точного земледелия, агрохимии и систем орошения. Сегодня ТОО «НПЦ ЗХ имени А.И.Бараева» является головной научной организацией по зерновым культурам аграрной науки Казахстана, и мы приложим все наши усилия для его дальнейшего процветания».