вт, 11/01/2022 - 16:54
Новости

 

Ежегодно в середине октября проект Эразмус+ SAGRIS участвует и презентует результаты командной работы на международном мероприятии Erasmus Days.

В 2022 году Erasmus Days прошел 13, 14 и 15 октября по всему миру. Это международное празднование основано на очень простой концепции: в течение трех конкретных дней продвигается преимущества мобильности и результаты проекта Erasmus+, чтобы привлечь внимание граждан, заинтересованных сторон, СМИ и политиков.

Erasmus Days-2022 в текущем году прошел 14 октября 2022 года в режиме онлайн. Здесь были представлены результаты проекта и отзывы докторантов, принявших участие в блок семинарах по модулям SAGRIS и обучающих поездках в университеты ЕС.

С Национального аграрного научно-образовательного центра на этой конференции участвовала координатор проекта SAGRIS главный менеджер Управления науки Турсинбаева Анаркул Есалиевна.

Информация и материалы, полученные на данном мероприятии, будут полезны для дальнейшей работы над проектом.

Более подробную информацию о результатах работы вы можете найти на официальном сайте проекта: http://sagris.org/deliverables/dissemination_materials/

http://sagris.org/

 

ЗУМ